II Carrera Universitat de València- Servei d'Educació Física i Esports
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 4 de 12, mostrando 100 corredores de un total de 1152
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
287
6995
RUBEN CASTELLO ALOS
00:23:22
00:22:37
OUTDOOR NATURA MONCADA C.E.
NO
266
8536
JOSE MANUEL VELAZQUEZ OLMOS
00:22:59
00:22:38
INDEPENDIENTE
NO
337
4615
CESAR AZORIN MOLINA
00:24:01
00:22:39
INDEPENDIENTE
NO
294
921
BORJA VILLENA CAMPILLO
00:23:25
00:22:39
INDEPENDIENTE
NO
277
8597
DIEGO SEVILLA MARTINEZ
00:23:10
00:22:39
BLOOD RUNNERS
NO
267
8640
ALVARO MARTINEZ GOMAR
00:23:00
00:22:39
CARESPORT.ES
NO
295
4070
MARIO RODRIGUEZ MOLINS
00:23:26
00:22:40
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
492
5269
JOSE VIZUETE DEL RIO
00:26:03
00:22:42
INDEPENDIENTE
NO
275
8571
JOSE COSIN MORENO
00:23:09
00:22:42
ASINDOWN RUNNING
NO
263
7607
MIGUEL ALEIXANDRE GARCIA
00:22:58
00:22:43
MURCIÉLAGOS C.A.
NO
280
8874
PEDRO SANTARRUFINA HURTADO
00:23:12
00:22:44
INDEPENDIENTE
NO
258
7453
SALVADOR JUAN LACUEVA SERRANO
00:22:56
00:22:44
DA CLENCHIS
NO
318
6750
JORGE IBAÑEZ AGRAZ
00:23:43
00:22:45
MI CUÑAO Y YO
NO
284
8313
JAIME FERRANDIS FERRANDIS
00:23:19
00:22:45
PRONADORES C.D.
NO
339
5414
ANDRES MONTORO RUIZ
00:24:02
00:22:46
RUNNERSWORLD C.D.
NO
278
8583
JOAQUIN POZO TORRES
00:23:11
00:22:46
INDEPENDIENTE
NO
441
9664
ALEJANDRO BELENGUER GONZALEZ
00:25:21
00:22:47
INDEPENDIENTE
NO
386
4502
JAVIER VILLAPLANA VELASCO
00:24:35
00:22:47
TRIATLÓ GODELLA
NO
368
4174
NOE RODRIGUEZ PEREZ
00:24:24
00:22:47
INDEPENDIENTE
NO
340
593
DANIEL CORBI MARTINEZ
00:24:03
00:22:47
INDEPENDIENTE
NO
338
5413
PACO MONTORO RUIZ
00:24:02
00:22:47
RUNNERSWORLD C.D.
NO
450
5664
DANIEL CONTEL ANDUJAR
00:25:30
00:22:48
INDEPENDIENTE
NO
402
3783
JORDI PEREZ ALONSO
00:24:47
00:22:48
INDEPENDIENTE
NO
291
8244
MIGUEL ANGEL ALMONACID CANO
00:23:23
00:22:48
MELIANA C.A.
NO
290
8211
JOSE RAFAEL SALMORAL RODRIGUEZ
00:23:23
00:22:48
TRT MELIANA
NO
273
7949
MANUEL CAZORLA REINOSO
00:23:07
00:22:49
HORTA SUD, PENYA ATL.
NO
329
5089
JUAN CARLOS NIETO FERNANDEZ
00:23:56
00:22:50
INDEPENDIENTE
NO
303
6167
JOSE MANUEL CORREA ANTUNEZ
00:23:33
00:22:50
INDEPENDIENTE
NO
393
4177
MANUEL GONZALEZ DE MARTOS GALVEZ
00:24:39
00:22:51
INDEPENDIENTE
NO
365
732
TONI GOMEZ NAVARRO
00:24:21
00:22:51
CLOCKWORK RUNNING
NO
324
6871
JOSE MIGUEL HUERTAS NAVARRO
00:23:49
00:22:52
MELIANA C.A.
NO
292
8420
JOSE VICENTE AGUSTI MICO
00:23:23
00:22:52
MASSAMAGRELL C.A.
NO
346
4592
IVAN RODRIGUEZ CEBRIA
00:24:11
00:22:53
INDEPENDIENTE
NO
385
9402
VICENTE UREÑA FABUEL
00:24:34
00:22:54
INDEPENDIENTE
NO
499
6625
VICTOR DOMINGUEZ
00:26:10
00:22:56
INDEPENDIENTE
NO
301
8798
JOSE MARIA IRANZO MARIN
00:23:31
00:22:56
INDEPENDIENTE
NO
289
8116
JOSE MARIA SANCHEZ PERALES
00:23:22
00:22:56
CORRECANSINOS
NO
281
7570
MIQUEL CARBONELL MARTINEZ
00:23:15
00:22:56
DURISTORARIS
NO
483
6891
JORGE INSA MOYA
00:25:57
00:22:57
INDEPENDIENTE
NO
411
6231
TOMAS MANSILLA LANZUELA
00:24:55
00:22:57
INDEPENDIENTE
NO
300
8678
MANUEL GONZALEZ MILAN
00:23:30
00:22:57
INDEPENDIENTE
NO
283
7988
JAVIER SOLAZ IGLESIAS
00:23:18
00:22:57
REDOLAT TEAM
NO
312
8839
VICTOR GISBERT ALGABA
00:23:39
00:22:58
INDEPENDIENTE
NO
297
8260
JAVIER DELGADO MARTIN
00:23:28
00:22:59
INDEPENDIENTE
NO
326
5719
PABLO JOSE FUENTES ESCUDERO
00:23:54
00:23:01
QUART C.A.
NO
288
7846
JAVIER ALONSO GARCIA
00:23:22
00:23:01
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
313
8553
ANGEL ABAD MARTINEZ-PORTILLO
00:23:40
00:23:04
INDEPENDIENTE
NO
296
7940
JAVIER IÑESTA MONTALBAN
00:23:26
00:23:04
INDEPENDIENTE
NO
485
9464
RICARDO SANZ DIAZ
00:25:58
00:23:05
CLOCKWORK RUNNING
NO
307
8363
ERNESTO VILLALON ALBALAT
00:23:37
00:23:05
VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA C. A.
NO
302
8379
MIGUEL ANGEL SEVILLA NEBOT
00:23:32
00:23:05
INDEPENDIENTE
NO
309
8390
RAUL MONTERDE GIMENO
00:23:38
00:23:06
INDEPENDIENTE
NO
319
8913
JOSE LUIS ALFARO GUASTAVINO
00:23:44
00:23:07
LOS MAREAOS
NO
311
8134
VICTOR ORTS SERRA
00:23:39
00:23:07
INDEPENDIENTE
NO
331
8356
ALEX SEGARRA CASTELLO
00:23:56
00:23:08
INDEPENDIENTE
NO
323
8841
OSCAR ROVIRA CASANOVA
00:23:48
00:23:08
INDEPENDIENTE
NO
353
4019
CHRISTIAN MESEGUER NAVARRO
00:24:13
00:23:09
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
322
4039
DIMAS GALLEGO BARREIRO
00:23:48
00:23:10
CARESPORT.ES
NO
355
9127
LUIS LOPEZ LATORRE
00:24:13
00:23:11
UTIEL C.A.
NO
279
623
CARLOS BLASCO BATALLER
00:23:11
00:23:11
SOLLANA ATLETISME
NO
320
8598
JUAN JOSE PINA MARTINEZ
00:23:46
00:23:13
BLOOD RUNNERS
NO
304
8584
JORGE GARCIA FERNANDEZ
00:23:33
00:23:13
INDEPENDIENTE
NO
344
5497
FRANCISCO MONZO GOMEZ
00:24:10
00:23:14
INDEPENDIENTE
NO
336
540
JESUS MERINO CUÑADO
00:24:00
00:23:15
INDEPENDIENTE
NO
593
5030
SAMUEL RODRIGUEZ SANCHEZ
00:27:15
00:23:16
INDEPENDIENTE
NO
636
5769
ALBERTO BOTELLA LIMIÑANA
00:27:56
00:23:17
INDEPENDIENTE
NO
333
8680
SERGIO SANCHEZ GUIJARRO
00:23:57
00:23:17
INDEPENDIENTE
NO
308
8324
VICENTE ARNAL DOMINGO
00:23:38
00:23:17
RUNNERSWORLD C.D.
NO
564
9085
XAVI CASP MASCARELL
00:26:54
00:23:18
ELS COIXOS C.A.
NO
306
7523
CARLOS BONIAS CAÑADA
00:23:37
00:23:18
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
328
8329
JULIAN GALVEZ OLBA
00:23:55
00:23:19
INDEPENDIENTE
NO
317
4537
RUBEN ARANAZ SANCHEZ
00:23:43
00:23:20
CLOCKWORK RUNNING
NO
588
1080
SERGIO GARCIA OBON
00:27:13
00:23:21
INDEPENDIENTE
NO
470
4165
VICENTE RAMON ROGLA LLONGO
00:25:51
00:23:21
INDEPENDIENTE
NO
463
3967
ANDRES BASTANTE ORTEGA
00:25:38
00:23:21
INDEPENDIENTE
NO
332
8444
DANIEL VILLALBA SANTOS
00:23:57
00:23:22
PRONADORES C.D.
NO
415
5101
ALEJANDRO NAVARRO GONZALEZ
00:24:59
00:23:24
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
619
5879
ENRIQUE BOSCH ARCOS
00:27:40
00:23:25
INDEPENDIENTE
NO
398
650
ANTONIO JOSE HERNANDEZ LLORENS
00:24:39
00:23:25
LOS MAREAOS
NO
325
8202
JUAN BAUTISTA MARCO BARGUES
00:23:51
00:23:25
INDEPENDIENTE
NO
305
5726
IVAN MUÑOZ ROSALEÑ
00:23:36
00:23:25
LA MULETA C.C.
NO
410
5014
ENRIQUE ASENSIO LLOBAT
00:24:55
00:23:26
INDEPENDIENTE
NO
396
4845
PABLO JIMENEZ NOTARIO
00:24:39
00:23:26
INDEPENDIENTE
NO
358
6487
PABLO MUÑOZ JULVE
00:24:15
00:23:26
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
515
4092
SERGIO SALORIO JIMENEZ
00:26:23
00:23:27
CORRECANSINOS
NO
454
9212
CARLOS ALBERT HERREROS
00:25:32
00:23:27
INDEPENDIENTE
NO
418
6874
VICTOR RUIZ LOPEZ
00:25:05
00:23:27
INDEPENDIENTE
NO
327
8539
JUAN JOSE SUSIN LUQUE
00:23:54
00:23:27
CARESPORT.ES
NO
516
8122
DANIEL NAVARRO SELLES
00:26:23
00:23:28
CORRECANSINOS
NO
343
9181
JOSE MANUEL CABO PASTOR
00:24:07
00:23:28
PAROTET MASSANASSA C.C.
NO
335
8261
JOSE MANUEL VALBUENA IBIZA
00:24:00
00:23:28
VILA DE PATERNA C.A.
NO
501
903
JULIAN JOSE PONCE MILIO
00:26:10
00:23:29
INDEPENDIENTE
NO
357
8756
CARLOS GARCIA CERVERA
00:24:14
00:23:29
EJERCITA-T
NO
468
3965
JOSE ANTONIO GARCIA PEÑAS
00:25:45
00:23:30
ELS COIXOS C.A.
NO
406
6556
GUILLERMO MORALES SILLAS
00:24:51
00:23:30
PATALIEBRES
NO
405
5963
JOSE VICENTE BOIX CONTRERAS
00:24:51
00:23:30
INDEPENDIENTE
NO
401
825
ISAAC LOZANO FABRICH
00:24:44
00:23:30
INDEPENDIENTE
NO
299
7114
RODRIGO ISACH AYMERICH
00:23:30
00:23:30
CALAMARDO C.A.
NO
360
4071
JOAN PASTOR PELLICER
00:24:19
00:23:32
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
407
4516
DAVID OSSET BORRELL
00:24:53
00:23:33
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>